Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Küstenstadt, handsigniert C. Damianos, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 41,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.04.2024 - 15:18
EUR 400.-
Constantin Damianos *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:18 |